Александр Омельченко

Болят паховые мышцы.

Такая проблема. Когда долго играю в футбол, когда начинаю несколько раз сильно бить по мячу - начинает болеть около паха, справа. Что делать лучше, подскажите.
Отдыхал неделю, вообще нагрузок не было. Решил сыграть спустя длительный отдых, также.
Не грыжа точно, ничего не вспухло и т. д.

Елена Линцова

советую сходить к врачу

Ир
Ирена

ето растяжение либо разрыв связок

Уля Исмаилова

может быть обычное переутомление мышц: если человек мало ходит а потом вдруг совершит многокиломметровое путешествие, естественно мышцы с непривычки будут болеть. Скорее всего, на следующий день