Татьяна Потапова

боль в правой паховой области

где то около года болит правый бок, сначала думала что почка, тем более, что отдает в поясницу. врач сказал сдать мочу, анализ хороший. боль продолжается, особенно болит по ночам, так, что спать не могу. метаюсь по кровати, не могу найти удобную позу, так же боль начинает проявлятся когда долго сижу. при ходьбе ни каких болей нет

Ир
Ирина

позвоночник лечите у невролога.

Виктор Муравьёв

Придатки? Аппендикс (хронический) , кишечник?

Дмитрий Черных

БРТ, гемосканирование, гомеопат могут вам помочь. У вас может быть все, что угодно: киста, аднексит, заболевание кишечника или позвоночника. Но похоже на яичник. Синяки часто образуются на теле?

Авторазборка Турбо-Нн

моча не основной показатель для почек, еще требуется УЗИ. Вот если и там всё хорошо, то думаю к неврологу вам надо.