Cvetic B

началась резкая боль в правом нижнем боку (где аппендицид) и переходит в паховую область!

двигаться невозможно!! ! что это, и с чем это может связывоться?

Александр

с аппендицитом и связывайте.
собирайте вещички - и в больничку.
только для начала зайдите к гинекологу и исключите внематочную беременность и кисту яичника, например.

Галина

как работает кишечник. нажмите на больное место, когда отпуститшь при апендексе -боль

Аленка Руденок

Может быть и при заболевании почек. Надо нормально обследоваться, сдать анализы.