Светлана Муслимова

Помогите вспомнить название фильма по сюжету! Загляни, может смотрел! ТЫ - можешь помочь мне!

Смотрела ночью по нтв. . Года два назад - три может. . ам девочка была, она была в комнатах каких-то вод землей. . И каждый раз куда-то шла. Один ра он встретила девушку вместо волос на голове змеи. Это единственное что я помню четко. Ей еще кто-то говорил, ни в коем слуае не смотри ей в глаза. Потом кто-то взял зеркало, оно посмотрела на себя и потом рассыпалась

Александр Николаев

на какую-то медузу горгону эта девушка с со змеями на голове похожа ( из греческой мифологии) только в мифе она в камень превратилась когда тесей на нее свои зеркальный щит направил

может поискать в направлении медузы горгоны фильмы?