Даниил Марченко

Сколько университетов в Норвегии? Или вообще сколько там ВУЗов?

Сколько там высших учебных заведений на 5 миллионов населения?
В моём городе, например, на один миллион - тридцать университетов.

Артур Иляхин

В Норвегии существует шесть университетов, шесть специализированных институтов, 25 государственных институтов, два государственных института искусств и 29 частных институтов. По данным на осень 2005 г. , в норвежских университетах и институтах числилось более 211 тыс. студентов.

Рома Султанбеков

Примерно 60 единиц