Дмитрий Чубов

Следующий муж Пугачевой-Прохоров?

говорят что пугачева в разводе с галкиным и ее следующий муж ПРОХОРОВ и она его готовит в президенты

что то с этой бабушкой не то я понимаю что она реинкарнация императрицы Екатерины 2 жены и убийцы Петра первого которая обожала трахаться с животными конями и медведями

но Прохоров это уже слишком потому что он-реаинкарнация РЕПТИЛИ то есть Сатаны и дьявола сущность

блуднийца на сатане? как и было предсказано? хахаха

Natasha Kashpura

Думаешь Прохор на такое способен? Куй-та там. Это Галкину нужны были бабки и он имел Пугачиху, и тошнил в тихушку в туалете. А у Прохора бабки есть. И срал он на эту старую дуру.

Валентина Шшшшшшшшшш

Следующий это не последний
предпоследний это дворник дома №8 Хасан
последний по подсказке
это червяк Новодевичьего монастыря

Mary Leto

Гроб её следующий муж)

Сергей Пируев

Староват он для Алусика.

Просто Толик

Что то про Галкина я пропустила

Юл
Юлия

Я врубился, это сама Алка строчит за себя, замучила старушку бессонница.

Кристина (Горохова)

Пугачева уже Гурченко переплюнула