Елена !

мой прогноз следующего кого будут двигать в президенты будет прохоров, потому что другие аукнулись

Вера Ахонина

Я, конечно, человек злопамятный и нервный — но в этот отвратительный осенний вечер мне очень хочется вот как-то разом схватить за грудки дюжины три представителей прогрессивной общественности, всех тех, кто перед третьим сроком, по отмашке Кремля, легитимности ради втюхивал публике попроще «демократического кандидата Прохорова» .

Того самого Прохорова, который признал результаты сворованных выборов и тихо ушел под плинтус 6-7 мая, когда омоновцы молотили его электорат.

Схватить их всех за грудки — и подтащить всех разом к телевизору, в котором этот Прохоров снова торчит унылым спойлером, выпущенным все из того же кремлевского рукава супротив несистемного Навального и Ко… Торчит — и с помощью психотерапевта Соловьева пытается убедить самого себя, что он независимый сильный политик.

Я хочу посмотреть на ваши лица в тот момент, когда этот дрессированный ромео, вспоминая текст, говорит неокрашенным голосом: «Я влюбился в девушку по имени Россия» .

Ну, обнадежьте меня… Ну, скажите, что вас тоже тошнит. Ну, ведь вам же сейчас хотя бы немного неловко, правда?

Анастасия

Виктор Шендерович, тошнит от Прохорова, еще как тошнит!!!

Полина

этот Дон Кихот и его верный оруженосец Санче Панце-Ермольник не пройдут . как бы их не двигали. они уже себя дескредитировали постройкой стадиона американцам за миллиард долларов. и ещё многими глупостями.

Ал
Александр

Многие люди не видят умнее правдивее, честнее, справедливее человека в России чем М Прохоров Многие уверены в том, что только он сможет вытащить Россию из нищеты И, я уверен, следующим президентом будет Прохоров

Александр П

Кадыров будет. Сказал - сделал.

Лена Морозова

У него нет шансов хотя бы потому, что за него Примадонна-Белладонна)))