Кристина Кудинова

На будущих президентских выборах в "оппозиции" Путину будут Прохоров, Навальный или еще найдут кого-нибудь?

Катя Васильева

прохоров и навальный сбитые летчики)

Лёха Момотов

И они будут и другие проявятся, все там будут.

Денис Кондратеня

кого надо того и посадят, все вы верите в сказки выборов...

Юлия Родина

Прохоров будет, но ему надо привыкнуть и предвидеть мягко говоря не совсем честную игру. А Навальный - никто и ни что, и только с большой ненависти к ВВП голоса может получить, а ВВП знает как себя вести, чтобы 30% населения верило в него, как в царя-батющку, незнающего о лехоимцах на местах

Малика Тициан

Путин в 2008-м старенький будет, на выборы не пойдет, будет приемник, возможно Шойгу или еще кто нибудь, за него и проголосуем.

Ni
Nikto

а дотянем страна до выборов? вы уверены?

Павел Броник

Ниже названные только зря потеряют время - не годятся они на роль лидера России!