Анна Павлова

КУДА ЛУЧШЕ ПИСАТЬ, И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ? У МУЖА РЕЦИДИВ, СТ. 158,Ч. 2,П. А. Б. ДАЛИ 2ГОДА, ОТСИДЕЛ8МЕС.

ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ШАНС НА СБАВКУ СРОКА, СУД БЫЛ В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ, У НАС РЕБЕНОК 11МЕС. У НЕГО ЕСТЬ НАРУШЕНИЯ.

Юрий Шевченко

Лучше через адвоката добиваться примирения сторон

Светлана Лимперова

Обжаловать в вышестоящий суд, или решать с администрацией учереждения где он отбывает наказание. Гасить нарушения и ходатайствовать о УДО или замене срока ввиду каких-либо обстоятельств.

Владимир Краюшкин

Началось в колхозе лето! Какое примирение когда он уже сидит? А обжаловать? Можно так обжаловать что еще и прибавят! И если есть нарушения никакое УДО не светит-так что все 2 года сидеть, ибо они только через год снимутся!