Александр Кравцов

Я живу с мужем уже 6 лет, свекровь и заловкой месте, я имею ли право на дом чем заловка

Артем Артёмов

Дом на кого записан? Если на мужа - да. На свекровь-золовку - нет. А вы что. всех уже похоронили?

Мария Верютина

Где живете? В какой стране? Если в Узбекистане, то дом отдают тому, кто ухаживал за стариками. Если живете в России, то наследниками являются жена, дети и родители. Все делится поровну. Если дом купил муж во время брака, то жене отдают половину, остальное делят поровну. Никаких золовок не предусмотрено законом.