Алена Лазарева

Мучало посстояно сексуальное возбуждение вот месяц уже пью глицин и вообще все устоканилось

правда ли что глицин снимает и сексуальное возбуждение?

Ан
Анна

глицин вообще ничего не снимает. Все дело в голове

Валера Сычёв

Глицин - довольно слабый препарат во всех отношениях. Скорее всего, это самовнушение

И.
Ирина .

проверьте простату.

Оксана Самойлова

Есть техники для сублимации сексуальной энергии
Например поза"Випарита карани" ...часик постоять в ней и возбуждение полностью пройтёт
Есть посложнее, когда усилием воли поднимаешь эту энергию по позвоночному столбу вверх
Тогда внизу ничего не давит. Мне хватает 30 сек. чтоб его снять