Болезни, лекарства

Какие есть таблетки для усиления сексуального возбуждения для мужчин (только не виагра)

Именно чтоб секса захотелось, а не чтоб просто встал
Сиалис, левитра, сиалекс... .
Я принимал разок ради прикола) Чуть не посинел)
Арман Шамбаев
Лучший ответ
Попробуйте сиалис, действует трое суток.
Но хочу добавить, чтобы член встал, нужна ласка женщины, минет. Это кроме таблетки.
Вы же не робот. Вы мужчина. Хочу сказать, что все ТАКИЕ таблетки бывают с противопоказаниями. Они усиливают приток крови не только к половым органам, но и к мозгу и к другим органам.
Дима Тищенко
что по мне, так если женщина не нравится, так член аж орет, убери меня от сюда) , ну и соответственно наоборот, с любимой, и таблетки близко не нужны, если вы конечно решили не закрыться от мира на несколько суток)
Спанская мушка - проверено десятилетиями
Экстази
Коньяк, можно в таблетках.
Жизнь ™
феромоны, афродизиаки. хоть это не таблетки, а запахи, зато работает 100%. какие ещё таблетки.. . колесом закинуться можно
Анна Шульгина
сейчас продается в аптеках неплохой препарат капсулы "Виардо" пьется 3 раза в день по 4 капсулы (1 месяц) , на его фоне если нужен секс срочно - есть китайский препарат "Сила оленя", тоже свободно продается в аптеках по 1 порошку на стакан кипятка настаивается 3 минуты выпивается и вперёд.
http://spinaved.ru/
так зачем таблетки то ?)) вот молоко и пиво щитаються возбудительными напитками! Только не магазинное а настоящие ))
У меня с супругом год назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Стала на интернет сайтах читать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, вином, но не часто раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали отличный эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 8 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок железный.
Теперь используем часто. Женскую виагру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.