Болезни, лекарства

настойка корня женьшеня помогает при простатите и улучшает сексуальную функцию у мужчин) кто про это знает посоветуйте

настойка корня женьшень помогает при простатите )и улучшает сексуальную функцию у мужчин, кто знает посоветуйте
Её можно в аптеке купить? или лучше самому сделать?
и сколько её времени пить и в каких дозах?
Согласно экспериментальным данным, свойства женьшеня объясняются его возбуждающим влиянием на кору головного мозга и подкорковые центры, он положительно влияет на картину крови, увеличивает газообмен, стимулирует тканевое дыхание (преимущественно мозга) , увеличивает амплитуду сердечных сокращений, урежает ритм сердца, ускоряет процессы заживления экспериментальных язв, увеличивает секрецию желчи, концентрацию в ней билирубина и желчных кислот, повышает светочувствительность глаза человека в процессе темновой адаптации, подавляет жизнедеятельность некоторых микроорганизмов. ногостороннее влияние на организм обусловливается наличием в корне следующих физиологически активных веществ: панаксин — вещество, тонизирующее сердце и сосуды; панаксовая кислота — активно действует на обмен веществ, усиливая окислительные процессы, ведет к более быстрому распаду жиров; панаквилон — стимулирует эндокринную систему и способствует созданию необходимого уровня гормонов в организме; эфирное масло панаксен — обладает болеутоляющим и успокаивающим нервные центры эффектом; гликозид гинзенин — регулирует процессы обмена углеводов, вызывая снижение сахара в крови и увеличивая синтез гликогена, и поэтому эффективен при диабете. Препараты женьшеня применяются при физической и умственной усталости, пониженной работоспособности, после длительных, тяжелых заболеваний, при нарушениях сердечно-сосудистой системы функционального характера, диабете, при гипофункции половых желез, импотенции. В медицине восточных стран (Китай, Корея, Япония, Индокитай и др. ) корню приписывают способность продления жизни и молодости, поэтому корень рекомендуется принимать не только больным, но и здоровым начиная с 40-летнего возраста. Для приготовления настойки 40-50 г корня заливают охлажденной сладкой кипяченой водой. Через 3-4 ч воду сливают, корень разрезают на части, заливают 0,5 л 40 %-ного спирта и настаивают в темном месте 3 недели. Принимают по 10 мл 1 раз в сутки за 30 мин до еды, ничем не запивая. В течение 2 недель настойку ежедневно доливают до исходного объема. Курс лечения 90 дней с двумя перерывами по 10 дней. Повторяют его через 1 год. Промышленность выпускает настойку женьшеня на 70 %-ном спирте. Принимают ее по 15-25 капель 3 раза в день до еды. Женьшень не рекомендуется употреблять при острых инфекционных заболеваниях, гипертонической болезни, детям до 16 лет и в период летней жары.
Анжелика ?????????
Лучший ответ
Конечно помогает! Берешь корень потолще, привязываешь покрепче...
Воспользуйтесь мужским комплексом из продукции компании VISION.Там есть все, что нужно настоящему мужчине. Будет интерес, пишите.