Болезни, лекарства

Помогает ли корень женьшень при половом бессилии?

конечно! к писюну привязываешь и вперёд! можно ещё карандашом заменить
Мадхия. Aitkulova
Лучший ответ
Помогает.... Если привязать его к половому бессилию!!!!
Алла Васильева
Хрен тоже помогает. В Корее его используют, как замену женьшеню. Но и не забывайте есть мясо с красным перцем.
При половом бессилии корень не поможет. Вам надо сдать кровь на вирусы, прежде всего на хламидии. Этот вирус живет в человеке и много лет не подает признаки .Потом ударят: у кого ноги болят, бессоница начинается, у мужиков может быть импотенция, у кого почки начинают разрушаться. . После курса ленчения антибиотиками всё проходит и восстанавливается. Лучше обратиться к венерологу в диспансер либо за деньки. Сейчас центров таких полно. Если хламидиоз подтвердится (это 90%), после лечения у вас сила будет как в молодости. Не думайте, что я над вами смеюсь, это очень серьезно. В поликлинике врач не вылечит. Они назначают антибиотики, но слабые, которые помогают на время.
Свойства:

помогает сохранить полноценную репродуктивную функцию;
регулирует эндокринную систему мужчины;
увеличивает синтез спермы;
способствует уменьшению гипертрофии простаты;
снижает риск онкозаболеваний;
придает мужчинам уверенность в себе;
устраняет невроз, упадок сил, стресс, переутомление;
улучшает сон;
отдаляет возрастные изменения в организме;
помогает при выпадении волос;
укрепляет мышцы;
способствует укреплению организма после перенесенных заболеваний;
помогает женщинам при фригидности и проблемах менопаузы;
рекомендуется женщинам с избытком андрогенов (при лечении гирсутизма и попикистоза) .
Быстродействующий и эффективный, без добавления гормонов и стимулянтов, Верос Капс вызовет прилив энергии и придаст чувство уверенности в себе. Он усилит ваше сексуальное влечение и улучшит вашу сексуальную жизнь.
Применение: 2-4 капсулы в день во время еды