Болезни, лекарства

Настойку женьшеня как правильно принимать? Ну 15-25 капель. А с водой это смешивать как мятную? Или нельзя так?

Смешивать с небольшим количеством воды капель 25-30 и только перед завтраком и обедом минут за 30 перед едой.
Елизавета*** Иванова ***
Лучший ответ
2 раза в день по крышке от бутылки (если от Dopel Herz) (или десертной ложке) и выпивать не смешивая ни с чем...
Гуля Сафина
Албогачиев Магомед это сколько?
что такое херц?
Я пила в ложке, пол-ложки столовой воды + 20 кап. женьшеня!
Настойка женьшеня принимается внутрь за сорок минут до приема пищи. Пьется она три раза в день, по 30 - 50 капель за раз. Что касается взрослых людей, то для них максимальная суточная доза настойки женьшеня составляет двести капель.
Применение данной настойки может вызвать и некоторые побочные эффекты. Среди них – диарея, бессонница, носовое кровотечение, головная боль, тошнота, рвота. Также у человека может наблюдаться тахикардия, нервозность, возбуждение, повышенное артериальное давление, кожные аллергические реакции и так далее. Данный лекарственный препарат категорически противопоказан людям с артериальной гипертензией, повышенной возбудимостью, а также сверхчувствительностью к какому-либо компоненту данного средства. Если у Вас наблюдается кровоточивость, Вас мучает бессонница, Вы в состоянии беременности или кормите грудью, Вы младше двенадцати лет, тогда Вам также противопоказана настойка женьшеня.
Остановимся пару секунд на особых указаниях применения настойки женьшеня. Первое указание заключается в том, что данный препарат надо пить в утренние часы во избежание появления бессонницы. Вторым указанием является то, что данное лекарственное средство лучше принимать зимой и осенью, так как в это время оно наиболее эффективно.
Албогачиев Магомед Это везде написано
А с водой или нет?
Мой знакомый товарищ так и пьет... каждый день по 50 мл. Больше месяца точно.
Интересно, когда он скопытится?
чё вы как бабы пей сразу бутылёк весь похлеши яги будет
Serg Зверев
сколько воды надо