Это состояние обратимо.. . Было бы желание над этим поработать.. . Снижение либидо бывает временным, сезонным, психологически обоснованным даже у здоровых женщин.
Если Вы обследовались и у Вас всё нормально, развивайтесь далее в этом плане. Тем более, что Вы темпераментны от природы.
Есть совсем простые способы, рекомендации, которые работают эффективно для подъёма либидо. Ну, и развивайтесь в сексуальном плане - с точки зрения духовности.
Болезни, лекарства
если у женщины пропадает сексуальное желание к мужчинам в целом Это может быть наведено (типа порчи)? ? И как можно ..
Евгений Каменев
Не обследовалась пока...хочу пойти к эндокринологу... Почему то казалось что мне кто то наводит негатив такого рода ..чтоб секса не было у меня... Такое ведь возможно??
Евгений Каменев
Скажите Пож-ста как мне найти какие либо рекомендации о которых вы пишите?! Мне это очень важно..! Спасибо!!!!
Я Пося*
Только после обследования щитовидки, гинеколога -эндокринолога... Без этого - пока рано о чём-то говорить!
Евгений Каменев
Напишу конечно... Спасибо!
У Вас есть проблемы чисто энергетические. От природы у Вас дефицит биоэнергии, что не страшно, если периодически восполнять её запасы. Для этого существуют йогические практики, дыхательная гимнастика. Проблемы можно решить чакровым дыханием (если знакомы с этой техникой) . Ваша основная задача в этой жизни - обретение гармонии с собой и окружающим Миром. Без взаимной любви это невозможно. Но компенсировать её отсутствие вполне можно и нужно. На эмоциональном уровне Вы не смогли реализовать своей чувственности, накопились разочарования и обиды, поэтому и блокируется сексуальное желание на уровне подсознания. Что естественно может создать проблемы и в вишудхе, и в манипуре, и в анахате, и в свадхистане. Вы решите эти проблемы, но для этого нужно поработать над собой, сжечь все свои сомнения и обиды, возможно настроиться и на позитив. Воля у Вас сильная. Любите больше себя. Летом у Вас появится человек, с которым будут взаимные чувства. Удачи.
Почему нельзя магически. Кто так пишет просто не умеют это делать.
Можно поправить и очень даже отлично
Насчёт духовности согласна, с неё всё начинается, а не в желудках,
как считают материалисты
Можно поправить и очень даже отлично
как считают материалисты
Евгений Каменев
А как это - работать с духовностью...?
Для начала неплохо бы в больницу обратиться на предмет УЗИ яичников, щитовидной железы, и сдать анализы на все гормоны в стационаре.
Если организм здоров - тогда можно диагностировать любым доступным способом.
Нашим людям право проще придумать себе неведомое оправдание эзотерической этимологии, нежели объективно искать причины в собственных желудках.
Евгений Каменев
щитовидка шалит уже давно но она лекарства пьет и давно уже.. .но такие симптомы только сейчас...