Болезни, лекарства

есть ли какие то препараты для женщин, которые повышают сексуальное желание?

Daniik Mangitayev
Самый лучший препарат это желанный мужчина...
Зинуля Нестеренко
Лучший ответ
Шпансая мушка (spanish fly)))
Шампанское+сладости и фрукты.
В аптеке спросите. Попадалось на глаза что-то. В основном, это как бы обоюдные стимулирующие средства. На травах и т. п.
Николай Лутай
Норковую шубу и бриллианты попробуй.
есть. но они предназначены для повышения уже имеющегося небольшого возбуждения. если вы думаете напоить кого то ими тайно, и считаете что она кинется вас иметь, то это не так. если женщина почувствует себя странно то просто уйдет. если вы ей неприятны она тоже на вас не кинется. так же воспитание может непозволить поддаться непонятно откуда взявшемуся желанию
Андрей Дикий
Пока ничего конкретного нет. Но ученые над этим активно работают..
Отвар крапивы повышает либидо у женщин
Дарья Князева
ого интересный ход мыслей, а видать есть....
Daniik Mangitayev а кикие именно, незнаешь?
Помню всё рекламировали Шпанскую Мушку. Да полно таких, и для мужчин и для женщин.
Qasim Tagiyev
Есть. Ваши нежные и чуткие слова)))))
Виталий Гоас
афродизиаки, в секс шопах продают
Если женщина-проститутка, то только деньги!
А если серьёзно, то препаратов повышающих либидо - нет. Но есть вещества уменьшающие тормозные процессы (самое доступное -алкоголь).
Шпанская мошка. Должна продаваться во всех нормальных аптехай. В Европпе в туалете продаётся в автомате с презервативами и виагрой))) ) Стоит в районе 800р. за 1 порцию.
Афродезиаки к сожалению немного не то) Это уже када после мошки использовать)))))))
Erbolat Kazybaev
Daniik Mangitayev параша эта Шпанская мушка,если не брал не советую,2 флакона забухал ей не фига...
Если не хватает фантазии, сходи в интим магаз....
Daniik Mangitayev фантазии хватает, у нас на такие магазины табу....
алкоголь)))
чёто должно быть знать бы что я бы жене подмешал в коньяк а то при совмесном распитии мне 450 а ей 50 а почти никакой