Болезни, лекарства
Есть какие-нибудь медицинские препараты, при применении которых ВРЕМЕНО симулируются \усиляются симптомы пиелонефрита?
Люди! Есть-ли какие-нибудь медицинские препараты, при применении которых симулируются\усиляются симптомы пиелонефрита? Какой у меня пиелонефрит, первичный или нет я не знаю. С военкомата позвонили, сказали что плохие анализы, наличие белка в моче. Сдал повторно, оказалось еще хуже =( У меня появилась мыслЯ начать косить в эту сторону. Если уж и так должны списать, то почему-бы не помочь? З.Ы. Извините мое ламерство, первый раз тут. Как отписываться в собственных вопросах? Я что-то не нашел кнопку
вероятно од сдачи анализов вы принимали какие то препараты. либо в организме есть воспалительный процесс. откосить в этом случае врядли придется. сам же военкомат направит вас на лечение. у моего племянника было подозрение на перелом. так ему такой нагоняй вставили. сказали что он нарошно прыгнул и повредил ногу. хотя все вышло абсолютно случайно. в нашей семье принято мужчинам идти в армию. это школа для них. так что займитесь лечением
Лучше в армию топай- здоровее будешь. Я кстати - военнообязанная
наличие белка вмоче говорит о воспаление. Но пиелонефрит успешно лечиться антибиотиками. Сам пиелонефрит это воспаление почечных лоханок и тебе нико не даст отсрочку от военной службы
Попроси свою девушку сдать за тебя мочу, когда у нее менструации будут. Ну когда начнут тебя лечить - терпи! за что боролся то и получи!)))
Косите, косите.... но не забывайте о том, что все в нашей жизни происходит от силы наших мыслей... .
желаю здоровья!
дурак ты, белок в моче тоже ведь не просто так появился значит с почками уже есть проблемы, так что лечись если не хочешь ходить с сморщенной почкой на гемодиализ
Кажется 71 и 72 статья по откосу от армии. Хронический пиелонефрит служит основанием для получения военного билета. С острым дают отсрочку от 0.5 до 1 года. Говорят что преднизолон (кажется так) повышает количество лейкоцитов в моче.