Болезни, лекарства
Обратил внимание что очень многие хорошие медицинские препараты исчезают из продажи взамен товары под российским брендом
Был хороший немецкий препарат раз и его просто нет в продаже зато российские аналоги аж несколько фабрик разве не должен быть выбор у человека или Россия планомерно вытесняет конкурентов. Я не прочь покупать российские препараты но качество то никакущее побочки много. И как быть ездить за границу за нормальными медикаментами?
че значит "как быть"? те ж сказочный сказал : "в рай! а остальные сдохнут!"
В мск институте тяжелобольному прописали лекарство с предупреждением, что в стране таких нет и повезло привезли с турции.
Вообще с этим большая проблема и даже беда. Болеем чаще и больше всех в мире, особенно что касается вирусов...
Раньше компаниям просто были нужны больные, а теперь не понятно что уже требуется, наверное и больные ненужны, сразу из ада в ад..
В мире есть лекарства от много чего, в чём мы просто здаёмся верить что может быть по другому. В европе мужчина после 60 лет теряющий силы с одного курса! таблеток восстанавливает полноценное здоровье, а у нас это уже становится дед (старик) и приходится про всё забывать.
У меня сестра всю жизнь мучается приступами головных болей с болями в животе, никто ни разу не помог, отдыхала в турции, случилось подобное, немного обьяснила симтомы, дали таблетку и сразу всё прошло, она себя почувствовала такой здоровой, что забыла это состояние.
Тысячи людей ходят с фобией к стоматологам с давишних диких времён, всюду кроме нашей страны есть самый безвредный газ закись азота, 2 трубочки в нос и человеку хорошо и не страшно и не больно, это технологии детских стоматологий, у нас обьявили наркотой, вырезали все трубопроводы для газа в больницах и все..
Беда друзья, похоже нас уже гасят конкретно.
Лично я из таблеток могу выпить только обезболивающее, если уже нет сил терпеть, остальное лишняя отрава, от которой чувствуются лишь побочные эффекты, возможно за этим их и выпускают.