Болезни, лекарства
Назначили препарат ЭСЛИДИН но он очень дорогой ...есть ли препараты такого же действия но не такой дорогой??
Метионин - препарат той же группы, но не аналог.
Утверждается, что Эслидину аналогов нет.
Фармакологическое действие ЭСЛИДИН
Комбинированный препарат, оказывает гепатопротекторное действие, нормализует все виды обмена веществ (жировой, белковый, углеводный) .
Метионин, один из активных компонентов препарата, - это незаменимая аминокислота, которая является источником подвижных метильных групп. Метионин необходим для синтеза холина. Увеличение содержания холина способствует увеличению синтеза эндогенных (внутренних) фосфолипидов и уменьшению отложения в печени нейтрального жира. Метионин также необходим для обезвреживания ксенобиотиков. При атеросклерозе снижает концентрацию холестерина и повышает концентрацию фосфолипидов крови.
Эссенциальные фосфолипиды - это незаменимые факторы для развития и функционирования клеток печени. Основная фракция эссенциальных фосфолипидов в препарате представлена фосфатидилхолином (73%), который является основным компонентом биологических мембран. Попадая в организм, фосфатидилхолин восстанавливает целостность мембран пораженных клеток печени и активирует расположенные в мембране фосфолипидзависимые ферменты, нормализуя тем самым проницаемость и усиливая дезинтоксикационный и экскреторный потенциал клеток печени.
Метионин и эссенциальные фосфолипиды усиливают действие друг друга, являясь источником эндогенных и экзогенных фосфолипидов соответственно, улучшают функциональное состояние клеток печени и оказывают гепатопротекторный эффект.
Метионин также участвует в обмене серосодержащих аминокислот, в синтезе эпинефрина, креатинина и других биологически активных соединений, преобразует действие гормонов, витаминов (В12, аскорбиновой, фолиевой кислот) , ферментов, белков, участвует в реакциях переметилирования, дезаминирования, декарбоксилирования.
Эслидин® восстанавливает функцию печени, повышает ее дезинтоксикационную способность, а также нормализует жировой, углеводный и белковый обмен веществ в организме.
Да! Можно заменить на препарат метионин и Эссенциале.
Есть.
Метионин. Он стоит 150 рублей.
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурчик.
Начала на сайтах читать что да как. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали хороший эффект. Я подобного блаженства от секса лет 10 не чувствовала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь используем активно. Жeнскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.