Болезни, лекарства
Есть какие нибудь препараты которые повышают аппетит?
не могу поправиться никак, больше 45 кг я никогда не весила, даже если я когда то сидела на высококалорийной диете, к котором был прием пищи около 6 раз в день, включая орехи, жирное молоко, бананы, детское питание, жирная сметана с жирным творогом, выпечка, кондитерские изделия, дрожжевые пирожки, кроме болей в желудке ничего, даже килограмма не прибавилось! Отец тоже худой, даже если это гены, выхода нет? Еще я часто болею, может это болезни не дают поправиться?
Горечи спроси в аптеке. Например настойку полыни.
Вася Ковылин
спасибо большое, я обязательно попробую
ОТвар полыни и спать надо больше
Вася Ковылин
я сплю очень много, что бы выспаться мне нужно 12 часов, я сплю пол дня. Ни сон, ни наоборот активная жизнь мне не помогают, но я обязательно куплю настойку полыни сегодня. Спасибо большое за ответ
На завтрак, обязательно-кашу с маслом. А, в качестве повышающего аппетит, средства-
настой травы тысячелистника обыкновенного (2 полных столовых ложки измельченной
сухой травы залить 0,5 литром кипятка, настоять 20-25 минут, в закрытой посуде, процедить. Настой хранить в закрытой посуде, в холодильнике (где-овощи, обычно, лежат). Принимать по 30-50 гр. настоя, за 20-30 минут, до еды (не вздумай сластить-испортишь лекарство; его вкус-горьковат). Соседский пацанчик 8 лет-был худой, как велосипед, а через 4 месяца-его бабка, приехав-из деревни, не узнала (заметно
поправился).
Вася Ковылин
а готовый настой продается в аптеках?
Спорт, физический труд
бухни 100грамм
Я сам пытался поправится, безрезультатно. И ел много, и спортом занимался, и лекарства принимал... Ничего не помогает. А вес между прочем 48кг при росте в 176см! Но стоит попробовать несколько ещё вариантов, если не сработает, возможно просто в желудке завелись глисты. Я в детстве ногти грыз, может из-за этого эта фигня завелась там и не дает поправиться. Если живот часто болит (каждый день, может даже почти беспрерывно), то возможно и правда глисты завелись, ну или любые другие паразиты, поедающие пищу вместо вас. Но волноваться думаю тоже не стоит. Я незнаю, удаляют ли их операцией, лекарствами или чем, но вроде есть специальные таблетки, которые их убивают, тогда будут шансы поправится. Но всё-таки это я перечислил лишь предположения возникновения малого веса.
Вася Ковылин
глисты исключены, т. к раньше педиатр еще в детстве говорил мне о них, я всегда пила раз в пол года для профилактики какую то суспензию от паразитов, вес не набрался ( А вам что нибудь помогло? у меня рост 162 и вес на данный момент 44, мне же еще рожать, с таким весом я врядли даже выношу ребенка, для мужчин вес не столь проблематичен
Вася Ковылин
а какие лекарства вы принимали? В детстве мне помогал препарат элькар, сейчас он мне не помог и стоят остатки а холодильнике. Препарат дорогой, еще попробуйте льняное масло, но берите в маленьком обьеме, оно быстро портится, мне помогало, но у меня от него очень сильно болел желудок
Надежда Емельяненко
Ну тогда я по крайней мере не знаю. Может врожденное... А хз, может и у меня это просто врожденное, хотя вес был приличный несколько лет назад. Ну это уже мои проблемы. Кто как но я не врач, да и особо в "точных науках" не разбираюсь, так что мой ум дальше бессилен))
Физическая работа
Вася Ковылин
я когда то бегом занималась, ела спортивное питание, не помогало, но и слава богу я не скинула ни одного драгоценного кг