Болезни, лекарства
Вот есть виагра, а как называется препарат, противоположный виагре по действию, снимающий возбуждение?
Реланиум, пока эффективнее не видел, хотя "жертв" Виагры насмотрелся достаточно. В аптеке не купите, вызывайте 03, только толком диспетчеру объясните, а то педиатры или кардиологи прилетят, если упираться и записывать вызов не будут, напомните про очень коварное заболевание "Приапизм"
Денис Симаков
Да нет же, не всё так страшно. Я чисто для общего развития интересуюсь, не более.
снотворное или слабительное!
Бром.
Холодный душ ! :)))))))))))
аргаив, хорошее средство, проверено опытом. личным.
да, в армии дают бром, точное аптечное не знаю...
У меня с мужем год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Начала в интернете искать в чем проблема. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивом, но не часто раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали хороший результат. Я подобного блаженства от секса лет 8 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок железный.
Теперь используем часто. Женскую виaгру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.