Екатерина Кошель

очень нужная смета по благоустройству сквера на 2га! пояснительная записка к диплому

Толибек Эшонкулов

Нужен сметчик грамотный, с грандсметой, но он работать бесплатно вряд ли будет, так как затраты на грандсмету немалые, да и работы у них хватает, а времени всегда нет.
Сам работаю инженером ПТО, но я в отпуске у родственников в другом городе и помочь не могу, так как грандсмета, только на рабочем компе.