Алена Степина

А вас что может сподвигнуть к походу в цц

Церковь

Vip

простите за нескромный вопрос, что есть"цц"?

Александр Королев

Думаю ничего.
Разве какое то дело с верой никак не связанное. Например по работе ( если бы имел работу с посещением всяческих учреждений и итп) . Ну или если бы мне там денег должны были бы дать, однако не обещают к сожалению.

И дел таких там не ожидаю. А если от проливного дождя или урагана укрыться. так рядом с церковью почти никогда не бываю. Тем более она у нас забором огорожена. быстрее до какого подъезда добежишь, чем этот забор обойдешь.

Что мне делать в церкви. да еще и православной? Даже не крещен. И отец с матерью не крещеные были.
Нисколько туда не тянет. Зачем?

Не был никогда ( только в музее) и не стремлюсь. Даже из любопытства, Тем более экскурсии для любопытных любителей поглазеть они не проводят и не одобряют. Это в сов времена их никто особо и не спрашивал. Сейчас это они всех строить пытаются.

Нечего мне там делать. Поверить в бога мне маловероятно. я вообще ни во что не верю. а уж стать православным и подавно. Если бы даже с какой то верой и приперло. то скорее к протестантам бы подался. Но к счастью не жмет. Ну не верю я. не верю Не умею и не хочу. верить вообще во что угодно глупо. А смотреть в рот попам и подавно. Вот поговорить на нейтральной территории. это может и интересно. Однако явно не в церкви и не о богах.

Александр Олейчук

Только муха ЦЦ!