Евгения Горлова

Муха ЦЦ от бога или нет?

Николай

Вапще, этот бог, такой затейник, стока всякой матоты напридумывал! Одник комаров, столько видов!

Сергей

Евангелие от Матвея
однажды Матвея укусила муха и он крикнул ЦЦ, и после этого пошло названия мушка божественна ЦЦ

Семён

ЗАО "РПЦ" от алчности.

Александра

11. Но земля растлилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями.
12. И воззрел Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.
(Книга Бытие 6:11,12)

Ирина

Как и трипаносомы.

Ed

Если как выработка иммунитета может быть и от него ))

Андрей

И Муха ЦЦ и сонная болезнь, ею переносимая - все от бога, на все воля его...