Pa
Pavel

Посоветуйте какой нибудь самый дешевый Macro обьектив для Nikon D5100.

Юлия Бенделиани

Самый дешевый вариант - макрокольца (а возможно и макромех) на уже имеющийся у вас объектив. .
Второй по дешевизне вариант - б/у макрокобъектив, возможно даже механический, например Nikon 105 mm f/4.0
Ну и третий, уже не самый дешевый - покупка нового объектива из списка существующих в продаже

Елисей Евлампиев

Индустар 61, с переходником и кольцами.
Весь комплект стоит 3000 рублей.
см фото снятое им.
снимала моя жена.
Горизонтальные линии это женские волосы, а на них семя одуванчика.

Светлана

Nikon 40mm f/2.8g af-s dx micro nikkor