Ан
Анна

Nikon D5100

Хороша ли эта камера для начинающего фотографа-любителя? Или за эту цену можно купить что-то более лучше.
Спасибо

Денис Иванов

Даже очень хороша, особенно с объективом 18-105VR

Сергей Клишин

хорошая камера!

Татьяна Морозова

камера хорошая как Стас писал с китовым объективом 18-105,присмотрись ещё к Сони А65

Наталия Воробьева

Танечка камера хорошая. Я начинал со Смены 8М. Берите и снимайте. Мне лайк))

Михаил Апыхтин

За эту цену - лучший выбор. Ну, может
Nikon D90 ещё более лучший.

Нюрочка Меркулова

за эти деньги можно взять никон д90.
мне, кстати, здесь посоветовала красивая девушка Helena.

Александр Агапов

Nikon D90 для начинания лучше. 5100 - бесперспективная вещь, чисто любительская мыльница-зеркалка.

Дмитрий Спиридонов

По поводу D90. Хорошая, удобная в управлении но по качеству снимков уступает D5100.
Мое мнение, добавить немного и взять Sony A58 или лучше А65.
Получите несравненное удовольствие.

Все Будет Офигенно!!!.

Лучше - Nikon D7000 такая же матрица (весьма удачная) и намного лучшая эргономика, управление, автофокус и корпус.

Костя Точкин

Для начинающего хорошая камера. Если немного подороже, то можно Д90.Матрица там не такая современная, как у Nikon D5100,но эргономика, удобство работы гораздо лучше.