Игорь Гусев

Где найти зеленые поля с одиночными деревьями для фотосъемки в Свердловской области?

Хотим сделать съемку лав стори - зеленое поле, одиночное дерево, на которое можно повесить качельку. Подскажите где в пределах Свердловской области есть такое место?

Владимир Виноградов

Я живу в Москве и не могу вам помочь, но у вас замечательный вопрос!! !
Он очень сильно выделяется из потока дебилизма льющегося с данного сервиса.
Удачи вам и творческих успехов!! !
Как сделаете фото покажите?

Мирза Мирзоев

в сторону аэропорта- бывший совхоз Дружба-там много таких полей