Евгений Дульнев

что могут сделать если ты угонял от ментов за это есть какой штраф??

O:
O33O :)

огребёшь сначала по полной на дороге, потом ещё разок, но уже в отделении... .

потом по закону.

Лянард Исламов

Да есть. Пожизненный эцих с гвоздями.

Катя Манойлина

ст. 12.25 ч 2-200-500руб.

Татьяна Очищалкина

если ты удачно скрылся то можно сказать ничего не будет штраф не большой а если поймаю отгребешь здоровьем + еще много всякой хрени сопративление или еще что придумают припишут...

Надежда Малышева

сопротивление при задержании

Ви
Виталий

если в алкогольном опянении то увезут в отделение а если трезвыи то лешение прав!!

А*
Алексей *******

пуля в колесо .если промажут в голову!

Юля Завьялова

неподчинение требованию остановиться, 15 суток