Анна Алексеевна

w201 или w126 - какой купить? w201 или w126 - какой автомобиль купить ?

Хотелось бы обоснований )))

Алёнка Кузовкина

Мне w126 нравится.

Илья Зернов

w201 замечателен. И w126 просто прекрасен.
У нас в семье w201. Как же мы его любим.. .
Сейчас папа купил w140, но тянет его всё равно к w201. Очень сильно он ему нравится, так любит его. Мы очень хотели купить w126. Но его техническое состояние было полностью плачевным. Пришлось отказаться, хотя машина всё равно нам очень понравилась. Это просто какой-то венец автомобилестроения. Венец творения. Потом увидели в продаже w201. Машина в очень хорошем состоянии. Мы купили его. Ах, эта форма кузова.. . эти линии.. . Настоящий породистый железный конь с броской формой. Смотришь на него и думаешь, будто хищник приготовился в предвкушении нападения на свою жертву. Такая вот форма кузова) Ни за что и никогда в жизни не променяю w201 ни на что другое. Люблю его всей душой и всем сердцем.

Андрей Мартынюк

за 126-ми еще заботятся, реставрируют, а 201-е в норм состоянии встречаются очень редко

Анастасия Сидельская

какой больше нравится такой и автомобиль купить

обоснование это состояние авто