Владимир Комаров

У нас один мальчик умер и через дней 5 он мне приснился. Мы с ним гуляли и он мне признался в любви,

но он был очень бледным с синеватым оттенком (он умер от внутреннего кровотечения) и совсем не чувствовал боли. И всё дело в том, что мы никогда не разговаривали и даже не здоровались. Знали друг друга только по именам и всё.

Катерина Комарова

Прощался. Он так втечение 40 дней будет со всеми, с кем считает нужным прощаться