Вероника Антипина

какие киты водятся во Владивостоке ?

то-есть в море

Диана

Ну, это. . Никакие. Киты в городах вообще как-то не водятся.

Татьяна Ременюк

Около Владивостока только бухты. Правда все они относятся к бассейну Японского моря. А уж в японском море водятся сейвал, голубой кит, серый кит, горбатый кит, южный гладкий кит, финвал.

Павел Ермачков

Только двуногие.

Даша Башлакова

Киты в океанах живут и в японском море. А во Владивостоке китов нет.