Юрий Цыганков

где растет черника. где растет черника, но мне надо где ближе городу Барабинску

подробное описание ГДЕ РАСТЕТ

Барабинск находится в Новосибирской области

Алина Литвинова

Я про Барабинск-то не знаю, не то что про то где там черника растет. У нас вот она растет в ближайшем лесопарке, а именно в Кузьминском, да только ее есть не советуют, как и все тамошние ягоды и грибы.. . Мол в сталинские времена в тех местах был химический полигон, испытывали там химическое оружие, в почве до сих пор превышена норма мышьяка и споры сибирской язвы могут быть ((

Дмитрий Баев

в лесу болотная местность

Петр Нагорнов

В лесах, преимущественно сосновых, на болотах