Ол
Олег

я выиграл милион боксов что посоветуйте?

про ошибки не писать)

Дима Голубев

врёшь ты всё))

Максим Русаков

А давай дружить ?

Олег Андрейченко

боксы это что?

Михаил Земсков

осуществите все свои мечты=))))

Ев
Евгения

а ты где сейчас?

Светлана

Боксов? Ндаааа. Ничего не купишь на это

Григорий Левкин

если правда, то поздравляю) сначала надо будет 35% на уплату налога оставить, а остальное - на свое усмотрение, можно часть, например, потратить на покупку машины или квартиры, заграницу съездить и т. д. а остальное - в банк под проценты (во всяком случае я так и сделала бы)

Екатерина Виряскина

для начала отложите 30% от суммы для уплаты налогов, а оставшуюся тратьте на здоровье

Светик Гвоздичка

и мечтать не вредно!

Tatyana Yugay

Раздайте бедным и голодным

Иван Атаманов

Отдай мне, чего же еще))))

Сергей Hunterович)))

Каких боксов? Продать можно!
Вообще, чем советовать, я могу показать наглядно, что с ними делать!!!!

Алёна Свиридова

Поздравляю, везунчик!! ! Советую потратить (на что сам хочешь).

xipar

путешествуйте

Denis Tsok

дом построй себе!

Люба Васильева

10% на благотворительность, 30% на пропой-прогул-игрушки, 60% на грамотное вложение.

Ванечка

советую никому не рассказывать, кроме родных