Сергей

Почему говорят . что деньги липнут к деньгам. А БОМЖ в Америке выиграл милионы?

Роберт Усманов

Деньги как мухи, чаще липпнут к тем, чья душа пахнет соввсем не цветоччками.

Константин

кто так говорит, тот глуп, ибо день-ги есть всё сущее и липнут с бесконечными вариантами одновременно ко всем.

Ga
Galina

А может, это разорившийся миллионер или по судьбе ему выпадают большие деньги или наследство? Так что всё правильно...

Аркадий Ильин

так это он к ним прилип, или они к нему?

Александра Яковлева

А сколько по вашему на этом заработали организаторы лотереи? И сколько игроков в ней разорились, чтобы собрать эти миллионы?

Натали

Если он покупал лотерейные билеты, значит не пил и скорей всего всегда тратил деньги на эту лотерею.

Николай Зуборев

Большие деньги- зло, которое не так просто сотворить