Альфа Призрак

Вот такой вопросю деньги липнут к деньгам?

То есть идет богатый человек и найдет что то драгоценное, а бедный ничего не найдет. .

Наталья Степина

это упрощенное понятие. Деньги к деньгам липнут - если человек начинает зарабатывать, то у него постепенно открываются новые возможности и перспективы. А искать деньги на улице, это дело случая, здесь богатый и бедный в одинаковых условиях

Анютка Крошка

Добрый день! Да, подобное тянется к подобному .Но деньги нужно уважать, держать их нужно в кошельке желательно длинном что бы все купюры лежали ровно по возрастанию наминала. В кошельке не должно быть бумажек или чеков, То есть хлама .мусора, нельзя мять бумажные денежные купюры и держать их в джинсах или в карманах как просто мусор или бумажки вместе с ключами и тд. Вечером долг не отдавать и не давать взаймы после захода солнца .Так же о долгах - если человек возвращает долг (то есть свои заработанные деньги) то они все равно будут работать на того кому они принадлежали изначально хоть и отданы этим человеком, так же когда человек берет в долг-многие наверняка заметили что когда берешь в долг деньги не имеют пользы и быстро разлетаются .поскольку так же работают на того кто их дал взаймы .Деньги это энергия и лучше вкладывать деньги (большие) в стоящие покупки -приобретения -недвижимость- автомобили-драг металлы или золото.

Ки
Кирилл

Запросто ...и все остальное так-же работает ...

Константин Капитонов

совместимость энергий очень важна

Анастасия Ермакова

Липнут к количеству, а богатый только на словах находит случайно, сначала думает-анализирует, ну-у потом автоматически как случайно, а уж бедному, вслед идущему, остаточки, пирамида.