Дмитрий

Мне давно звонили с Америки и говорили что я выиграл Green Card, они всем так говорят?

Танюшка Трихункова

так ты решил из россии сбежать? предатель?...

Сергей Сазонов

Тебя просто на бабки разводят.. . ты ведь и документы не отправлял?!

Людмила Людмила

Ага, всем лохам как ты:)) хахах

Сергей Пешехонцев

Беги в Америку пока возможно.

Галина Федорова

Да, мне тоже звонили, ещё год назад и писали на эл. почту. Только говорили, что я не выиграл, а был одним из претендентов. Чтобы выиграть надо было им заплатить какую-то сумму.

Анастасия Бирюкова

а что это такой энта грин карт, и куды её сувать нужно?