Ни
Никита

Подскажите книгу про историю лучших подруг и женскую дружбу! Заранее спасибо)

Петр Кабанов

Л. Чарская "Записки институтки"

Алексей Грибанов

У. Теккерея «Ярмарка тщеславия»

События романа происходят в Англии, переносятся в Бельгию, Францию, Германию, Италию, говорится об Индии и Африке.
Длинной вереницей проходят перед нами люди разных социальных кругов: буржуазные дельцы, аристократы, чиновники, члены парламента, помещики, биржевые маклеры, военные, дипломаты, учителя, гувернантки, экономки, лакеи. Но сюжетным центром книги автор делает одну из вечных тем мировой литературы – историю двух женщин, подруг и соперниц.
На протяжении всего повествования автор непрерывно сравнивает Эмилию и Ребекку, описывая их в одинаковых положениях, но с различными итогами.
Линда Олсон Астрид и Вероника
Барбара ЦитверОбщество любительниц плавания имени Дж. М. Барри
Фенни Флег Жареные Зеленые Помидоры в кафе Полустанок.

Медер Учбаев

" Самая обаятельная и привлекательная", "Кружева"-это фильмы, "Анна Каренина"-там описываются замечательные отношения между родственницами

Ол
Оленька

Лучше не фильм"Кружево",а книга. Автор - Ширли Конран.

Инна Трефилова

Э Рязанов "Старые клячи"
Н Александрова сериал "Три подруги"