Anton Ivanov

Кто идеологически сильнее - одна свидетельница Иеговы или табор цыган? )))

Иван Мармулов

блин, что же у вас в голове творится....

Жанна Ситникова

цыганку гонят сразу взашей, а у свидетельницы есть возможность сказать пару фраз-в этом ее преимущество))

Виктория Петрова

Табор свидетелей цыган, однозначно.. . )))

Сергей Курченко

Неее, табор не катит, у них главного артефакта нет - книжки. А без нее, что он, что свидетельница - пустышки. Своих то мозгов нет, только и могут, что еврейские сказки пересказывать.