Валентин Зворыкин

Раньше было идеологическое управление КГБ...

Теперь его формально нет, но те же проверенные кадры возглавляют церковь. Как думаете, они все искренне уверовали в бога?

http://via-midgard.info/news/in_russia/13434-molis-vtorosortnye.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Марин

Можно подумать, те, что ходят в церковь, искренне уверовали...

Sergei

А сейчас сурковская пропаганда. Естественно, до уровня Геббельса не дотягивает, но это и понятно: чеченец на интеллектуальном поле разве сравнится с немцем?

Ольга Барахова

Главный чекист уверовал и молится, так почему бы и нет.
За неимением гербовой, пишут на простой.

Марина Сергеева

Идеологический отдел ЦК КПСС.