Альтика Тк

Люди помогите! Кто устанавливал сканер QS6500bt Как его установить??

Игорь Саванин

Прежде всего, описание и технические характеристики этого сканера смотрите на странице http://scanline.com.ua/glavnoe/ckaneri-shtrih-koda/besprovodnie/skaner-psc-quickscan-qs6500bt-linear-imager , там же есть возможность задать свой вопрос консультанту онлайн.

Драйвер сканера можно скачать на форуме в теме по ссылке:
Драйвер quickscan qs6500bt - добавлен обновленный драйвер
"Имя файла: draiyver quickscan qs6500bt.zip
Формат файла: .zip
Размер файла: 21.10 mb
Последнее обновление: 24.12.2012"
Судя по постам в этой теме, те, кто скачал и установил, остались довольны.

P.S. На всякий случай помните о безопасности, скачанный файл сперва проверьте на вирусы, а потом уже устанавливайте.

Махбуза Матраимова

Прежде всего перед установкой сканера посмотрите описание и технические характеристки на странице http://scanline.com.ua/glavnoe/ckaneri-shtrih-koda/besprovodnie/skaner-psc-quickscan-qs6500bt-linear-imager там же есть возможность задать свой вопрос онлайн-консультанту.