Denis

Не могу установить сканер на ноутбук:

Устанавливаю драйвер (canoscan lide 20) с диска, потом перезагрузка, затем подключаю сканер, и пишет что драйвер для устройства не найден. Уже скачивал и с офф сайта, и просто из инета - не получается!
Что еще можно сделать?

у меня виндус 7, по-моему 64 битная

Дмитрий Дорофеев

установить драйвер под вашу операционную систему, вариант два: поставить например на вашу Виндовс 7 виртуальную машину с виндовсХР и в ней поставить сканер

Олег Тен

http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-25+ids-136+idd-1717.html попробуйте отсюда скачать. запускайте от администратора.