Максим

а сколько дтп было у вас и по чьей вине?

Светлана

За 10 лет 3 аварии, из них в 1 я виноват был. Последствия разные бывали. 1й раз на 2106 в бочину мне влетела газель, водила хотел "успеть на желтый" - 3 пострадавших включая меня, но не сильно слава богу. 2й и 3й раз средние повреждения, без пострадавших. 2й я в зад мужику въехал зимой изза гололеда. 3й прошлой осенью мудак один с 2го ряда на 3 полосной дороге прямо передо мной урулил налево, а я в 3м ряду метрах в 10 от него сзади ехал, ладно хоть по месту аварии было видно, что меня нет смысла обвинять по поводу дистанции, да и пацан не отпирался, что виноват

Роман Любимов

Смотря что считать ДТП.. "Игра в салочки"-штук 15-18..своих-насчитал 4..штук 8 -"танцы на льду"-2 с переворотом.. ((2-наезда-корова и человек..

Светлана Яковлева

Два. Оба не по моей.

Диман Ага Щас

за 16 лет и 500-600к км 4 дтп 1 тяжелое, 1 среднее, 2 легких все без моей вины

Baxtiyor Sadullaev

Везёт. По моей не было. Это плохо. Сколь верёвочка не вейся...