Андрей Жмырев

По чьей вине простой???

Задерживают зарплату, т. к. могут ее перечислить на карточку которые сделают сами. Уже прошел месяц с даты первой зарплаты. Как я понимаю, что в данном случае простой ( написала заявление о приостановлении работы) по причине работодателя. Правильно я думаю??

Юля Кременева-Лебедева

В трудовом договоре установлена дата выдачи зарплаты? Прибавьте к этой дате 5 дней. Вот тогда можете требовать. Но приостановление работы не лучший вариант.

Анна

Правильно конечно.
В любом случае он обязан разобраться