Александр Антошин

двигатель жрёт масло vw vento 2e. делалось всё ,всё новое

уже 20000т прошол

до ремонта такого не было

копрессия веэде 14 оч.

Маргарита Корнилова

ну обкатаешь, перестанет жрать. к тому же может быть масло дерьмовое, которое горит. я вот smt 2 лил в двидок, расход масла падал. но смт подделывают по черному.

Екатeрина Иванова

когда все чОтко, хоть жигуль копейка=100 грамм сьело и 100 тыщ=от замены до замены=без подлива (без спортивной езды)
20 тыщ и изначально жрет? это не притирка=там наверно лопнуло кольцо при посадке, или сальники клапанов левые поставил (вот с них и начать) потом уже лезть дальше

Марьяна

кольцо сломано-100% так не бывает. все новое она изначально не должна есть масло