Юля Веденина

какое масло посоветуете залить в двигатель на VW Passat b5+. Кастрол? Хадо? Зик? Ваши варианты?

murzik99rus это ясное дело что главные параметры масла вязкость и класс масла!

Roman Kaplya

Выбираете масло по этикеткам?
А что написано на этикетках читали? Вязкость, класс масла. Вот это ГЛАВНЫЕ параметры, а не "красивая" надпись.

Екатерина Ахметова

то которое отвечает спецификации VW 504 00/ 507 00. Заводское заливается это- 5w30 longlife3
http://www.ebay.de/itm/Castrol-EDGE-FST-5W-30-LongLife3-VW-Audi-BMW-LL-04-MB-4-Ltr-Kanister-/130709436046?pt=Autopflege_Wartung&hash=item1e6ee3b68e

Алексей Антипов

Заливайте исходя из характеристики двигателя

Алёна

Для меня существует только Шел и Мобил! Есть конечно еще хорошие масла, не такие раскрученные. А из того что ты назвал может Хадо похоже на масло, а все остальное это маслянистые жидкости.

Дмитрий Журавлев

во все свои авто последние 10 лет лью только мотюль. по крайней мере кастрол рядом не стоял.

Натусик Коровякова

только не кастрол, если не хочешь убить двигло

Jackk

кастрол хорошое масло .почему ))))))))