Анюта Казеннова

Ваз 2110. Загорается чек после запуска двигателя через 5-8 сек.

Подскажите, пожалуйста, неисправность какого датчика вероятна более всего, когда после запуска двигателя чек загорается через 5-8 сек. Раньше загорался и гас переодически во время работы двигателся, а сейчас не гаснет. При этом двигатель работает ровно, никаких проблем с тягой нет.
Спасибо

Юлия Лобынцева

На диагностике точней скажут.

Сергей Донченко

на станцию сездий ширнут ее и скажут какой дачик выделуется