Гулия

У меня после запуска -40 загорелся чек подскажите какая причина? лада 2110 8 кл

Елена Миронова

Может и из за бензина!

Дмитрий Байбара

На "Пятьпервом Январе " 27причин этому есть!
На "М 7.9.7- 87(!!!!)поломок зажигают "ЧЕК".
Тебе "Отгадать"????

Евгений Батарев

Программа в мозгах на такой мороз не рассчитана. Глюк случился.

Наталия Немировская

Датчик регулятора ХХ на морозе примерзает. Как прогреется(но не сбросит обороты как обычно) заглуши и заведи, чек всё равно будет гореть(пока не сбросишь ошибку компом) но уже обороты сбросятся до прогретых и ничему мешать не будет.

Максим Сташков

Смотри по работе Авто. Если всё ОК сбрось ошибку сними клемму АКБ на время.

Максим Русаков

обычно в морозы отказывают газоанализаторы в глушителях. конденсат налипает пока не прогреется . а ошибка должна сбросится сама позже после прогрева и немного езды.