Марина Алаторцева

Ребята подскажите в чем проблема, загорелись одновременно чек, антибукс и еще ошибка какая то, в чем может быть причина??

Ки
Киса

В двигателе, датчиках на ходовке и многом другом. Для ответа надо конкретнее, в т. ч. марку машины, год, и то, с чего всё началось. Если только купил и сразу загорелось - один ответ. Если год водишь и вдруг загорелось, когда угодил в сугроб - другой.