Шухрат Собиров

Проводка? Банк нам вернул перечисленные средства, которые были предназначены продавцу

т. к. наименование получателя платежа не совпадало с его расчетным счетом ( Инициалы полностью не указали)

Любашка Кислякова

51 - 60 вы платили, следовательно сделайте сторно.
Если вы вы это вообще не проводили, и банк тупо не пустил платежку - вообще ни как не проводите.

Оксана Иванова

д-т 51 к-т 60 - возврат средств от поставщика. Это правильная проводка, но в некоторых бух программах она не предусмотрена. Тогда делаете проводку через счет 76.